Friday, February 13, 2015

Чтиво выходного дня: Марсала - цвет года 2015

Каждый год Институт цвета Pantone выбирает цвет года. В 2015 им стал - Марсала. Что это за оттенок и как его носить  расскажу вам сегодня.


Стилисты  склоняются к мысли о том, что оттенок темного вина вполне может заменить черный цвет как в аксессуарах, так и в основном гардеробе. 
Универсальность этого цвета состоит в том, что он одинаково хорошо подходит и блондинкам и брюнетка. Выбирая для себя новые элементы гардероба в цвете Марсала обратите внимание на пальто для весны, туфли и нижнее белье, а если такой цвет кажется вам слишком "тяжелым" всегда  можно остановиться на макияже обновив свою палетку лаком для ногтей или темной помадой. 
Такой цвет хорошо сочетается с пудрово-розовым оттенком из своей линейки и контрастным оливковым, горчичным и  синим. В таких сочетаниях отсутствуют неоновые оттенки. 






4 comments:

  1. Отличный пост! Люблю читать про цвет.

    Yulia Vorobeva
    http://sv-sv.blogspot.com/

    ReplyDelete
  2. Каждый год Институт цвета Pantone выбирает цвет года. В 2015 им стал - Марсала. Что это за оттенок и как его носить расскажу вам сегодня. wholesale shawls , wholesale pashmina , pashmina shawl wholesale , pashminas in bulk , wholesale scarves in bulk , wholesale scarf suppliers , chiffon scarves wholesale , wholesale prayer shawls , velvet shawls wholesale , velvet shawl

    ReplyDelete
  3. Awesome post!

    We are from Tropika Club Magazine
    To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please visit Tropika Club now.

    ReplyDelete

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...