Thursday, October 23, 2014

Homewear and Nightwear

Сколько времени мы проводим во сне? Рекомендуют восемь, но, правда же, что мало кто придерживается такого режима. Чаще всего это максимум шесть-семь часов. На протяжении этого времени на нас надеты пижам, сорочки  или только капля Шанель №5 (все же помнят Мерелин). Сегодня я хочу остановится и поговорить с вами о первых двух пунктах, а именно о том, в чем мы с вами спим?
А чаще всего спим мы в некрасивых пижамах или дешевых сорочках в силу того, что не понимаем зачем хорошо выглядеть ночью. 
У меня самой до недавнего времени шкаф был забит глупыми пижамками, которые в пору носить когда тебе лет 10-12, но в определенный момент все они отправились в стопку на свалку, а их место заняли совсем другие вещи. И это правильно. 
Любовь и уважение к себе начинается с того момента, когда человек остается наедине с самим собой. Мы привыкли хорошо одеваться, когда выходим за пределы дома, а в нем допускаем старые растянутые вещи и неопрятный внешний вид. 
Мне все это не нравится и, как говорится - хочешь изменить мир - начни с себя. В пределах своих возможностей я как только могу борюсь с таким явление. Домашняя одежда - та, которая купена специально для дома, а не старые вещи, в которых стыдно на людях показаться. Одежда для сна - соответствует возрасту (давайте пижамки оставим детям) и приятна для взора окружающих. Ассортимент и цены мне нравятся на Asos, а вдохновение черпайте на Net-a-Porte.


6 comments:

  1. I just love them! That pastel one with black lace is my fave! :)
    Would you like to follow each other?Let me know:)
    PS I would appreciate if you check out/click sheinside link in my latest post,
    Thank you

    fashion-babel.blogspot.com

    ReplyDelete
  2. У меня самой до недавнего времени шкаф был забит глупыми пижамками, которые в пору носить когда тебе лет 10-12, но в определенный момент все они отправились в стопку на свалку, а их место заняли совсем другие вещи. И это правильно. winter shawls , shawls uk , dressy shawls , mens shawls , shawls manufacturers , fur shawl , cashmere shawl , wedding shawl , black shawl , white shawl

    ReplyDelete
  3. Awesome post!

    We are from Tropika Club Magazine
    To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please visit Tropika Club now.

    ReplyDelete

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...