Wednesday, October 29, 2014

Endless Friendship

Если вы читаете нас давно, то прекрасно знаете, кто стоял у истоков. Начинали блог мы вдвоем и то время я вспоминаю как самое интересное в жизни нашего детища. По истечению времени в нашей жизни произошли перемены, блог изменился и у нас практически нет времени (а, может, желания?) его наполнять. Но, это не главное. Самым значимым является то, что жизнь наполнена реальными вещами, которые доставляют удовольствие и вытесняют электронные увлечения. Мы меняемся, меняется мир вокруг, но Endless Friendship - это аксиома.




10 comments:

  1. Милые фото!

    Maria
    http://stylelistbyme.blogspot.ru/
    http://instagram.com/maria_tatarskaya/

    ReplyDelete
  2. Если вы читаете нас давно, то прекрасно знаете, кто стоял у истоков. Начинали блог мы вдвоем и то время я вспоминаю как самое интересное в жизни нашего детища. custom tailoring services , stitching unit , best online tailor , sewing factory , sewing of ladies suits , sewing expert , sewing factory near me По истечению времени в нашей жизни произошли перемены, блог изменился и у нас практически нет времени (а, может, желания?) его наполнять. Но, это не главное. Самым значимым является то, что жизнь наполнена реальными вещами, которые доставляют удовольствие и вытесняют электронные увлечения. Мы меняемся, меняется мир вокруг, но Endless Friendship - это аксиома.

    ReplyDelete
  3. Если вы читаете нас давно, то прекрасно знаете, кто стоял у истоков. Начинали блог мы вдвоем и то время я вспоминаю как самое интересное в жизни нашего детища. По истечению времени в нашей жизни произошли перемены, блог изменился и у нас практически нет времени wholesale lawn suits in reasonable prices , wholesale lawn suits with prices , pakistani readymade suits wholesale , suits wholesale For UK in best price , pakistani lawn cotton suits wholesale , pakistani readymade clothes wholesale , Stitching kurtis , salwar kurti , salwar kameez , cotton lawn suits , wholesale pakistani dresses , pakistani dresses wholesale suppliers , wholesale pakistani clothing suppliers (а, может, желания?) его наполнять. Но, это не главное. Самым значимым является то, что жизнь наполнена реальными вещами, которые доставляют удовольствие и вытесняют электронные увлечения. Мы меняемся, меняется мир вокруг, но Endless Friendship - это аксиома.

    ReplyDelete
  4. Awesome post!

    We are from Tropika Club Magazine
    To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please visit Tropika Club now.

    ReplyDelete

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...