Wednesday, May 28, 2014

Flowers Band


Сегодня будем с вами рассуждать на тему цветочных венков. 
Мое отношение к такому типу украшений менялось кардинально. Как только они появились в блогах, это было чем-то новым и "свежим" (дальше, вы поймете, почему я выделила это слово). По прошествии небольшого количества времени цветочных венков стало очень много, они были на каждом без исключения и вскоре прослыли моветоном. Но, у меня, все же не пропало желание примерить его на себя. И, чем больше размер - тем лучше. Именно по этому, когда магазин PoshStore предложил мне выбрать любую вещь из их ассортимента я сразу же остановилась на ободке из цветов. Преследуя несколько целей сразу я выбрала тот, который больше всего подходит под мой гардероб, что было не так то просто, учитывая наличие ободков в магазине (глаза просто разбегаются). Сразу отпишусь вам о магазине: простая и удобная навигация сайта, приятный интерфейс способствуют совершению покупок. Особенно мне понравилась страница "ОплатаДоставка" в виду яркой иллюстрации она сразу отличает магазин от многих себе подобных. Видно, что создатели проработали каждую мелочь. Итак, если  вам нужны интересные аксессуары и необычные подарки - загляните в PoshStore и вы найдете много интересного. А еще, в моей посылке был небольшой кусочек мыла ручной работы. Маленькая приятность всегда радует.
Но, вернемся к цветочным венкам и ободкам. Выше я упоминала о новизне этого аксессуара. Возможно так и есть, но не для украинок, которые уже много лет украшают свои волосы венками из цветов (и не только в день Ивана Купала). Это неотъемлемая часть национального женского  костюма. Конечно, венки из живых цветов всегда красивее и предпочтительнее, но для пробы и для осознания того, сможете ли вы носить украшение, которое привлекает много внимания (проверенно на себе) пробуйте различные ободки из искусственных цветов - они долговечнее и не завянут.






20 comments:

  1. Пару лет назад посещала Киев и в качестве памятного сувенира увезла с собой традиционный венок с лентами. В следующем сезоне такой венок стал абсолютным маст-хэвом любой модницы, поэтому соглашусь, любая одежда или аксессуар не придуманы заново-это переосмысленный и вновь воспетый элемент одежды той или иной культуры.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Именно. Только с первого взгляда кажется, что новый тренд это новизна, а если поразмыслить глубже выходит что все это уже было)

      Delete
  2. Была в Одессе в прошлом году, не смогла пройти мимо ярмарки, где можно было купить венок, так что свой у меня теперь тоже есть, жёлтый) Всё же отличная вещь, здорово может украсить и поднять настроение!
    Breathe to live

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ещё хочу добавить, что образ очень понравился: платье красивого цвета и фасона, простые белые кеды - классно!

      Delete
    2. Спасибо за приятные слова. Венок действительно украшает любой наряд плюс, добавляет женственности образу)

      Delete
  3. Cute look! Loving that floral headpiece and your dress!

    xx
    Giovanna
    www.HeyLoveBlog.com

    ReplyDelete
  4. You look absolutely gorgeous dear, love the flower headband and your bright dress! <3 such a pretty girl!
    Love from France <3
    Cécile
    www.maxcebycecilej.com

    ReplyDelete
  5. Боже какая красота!!! обожаю веночки такие, но я их все сама делаю, мне так нравится это занятие :)))

    xoxo Iren
    www.liakw.com

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Ирусь! Много их у тебя?) Я бы под каждый наряд себе сделала.

      Delete
  6. Спасибо за "наводку" на этот магазин )

    ReplyDelete
    Replies
    1. Пожалуйста, надеюсь, вам пригодится)

      Delete
  7. Пару лет назад посещала Киев и в качестве памятного сувенира увезла с собой традиционный венок с лентами. В следующем сезоне такой венок стал абсолютным маст-хэвом любой модницы, поэтому соглашусь, любая одежда или аксессуар не придуманы заново-это переосмысленный и вновь воспетый элемент одежды той или иной культуры. bed sheets , comforter sets , gul ahmed bed sheets , bridal bed set , quilted bedspreads , cotton mattress near me , winter blanket , vicky razai , sofa cover set , buy pakistani lawn suits online

    ReplyDelete
  8. Ganjilgenap prediksi hongkong, prediksi singapore, prediksi sydney, the best
    buyutangka.net prediksi hongkong, prediksi singapore, prediksi sydney, the best
    omzzet prediksi hongkong, prediksi singapore, prediksi sydney, the best

    ReplyDelete
  9. I really like the article here, it is very interesting and very nice to read, next time if there is a real opportunity please visit our house here syair hk thanks very much

    ReplyDelete

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...