Monday, September 10, 2012

NYFW. Spring 2013


Сейчас  внимание всего одного мира направлено на Нью-Йорк ведь именно там проходит Неделя моды. И уже сейчас, только начиная привыкать к холодной погоде и пожелтевшой листве, мы узнаем на что следует обратить внимание весной. Именно осенние коллекции всегда более вдохновляющие, ведь именно они помогают перезимовать и не поддаться хандре, которая так и норовит появиться в холодном межсезоньи. Мы хотим с вами поделиться нашими любимыми модными набросками из новых коллекции и показать, на что будем обращать внимание когда в город вернется весна!


Prabal Gurung
Белый, красный и черный цвета, женственные силуэты, легкие ткани.


Jason Wu
Черный, белый и красный цвета. Сексуальность. Черный матовый лак и шифоновые юбки прикрывающие боди. Нам это коллекция нравится до безумия. А вам?


Helmut Lang
Черный и белый цвета мы видим и вэтой коллекции, но силуеты становятся более жесткими, линии прямыми, а мыгкие летящие ткани разбавляет кожа. Взамен красному дизайнеры используют сочный оранжевый.

Victoria Beckham
Колекция неповторимой Виктории Бекхем окончательно меня убедила в победе классики в новом весеннем сезоне. Мы снова видим три основных цвета, который проходят сквозь всю коллекцию - белый, черный и красний. При чем все цвета читсые, без оттенков. Линии простые. Самым большим удивлением для меня стало обилие обуви на плоской подошве!


                                              

2 comments:

  1. у Виктории красивая коллекция

    ReplyDelete
  2. Jason Wu and Helmet Lang are definitely always hits in my book, but I'm ever so surprised and pleased at the way Victoria Beckham's line is progressing. Those boxy white shirts with the netting are definitely on my wish list for sure.

    http://anni-dot-elle.blogspot.com

    ReplyDelete

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...