Saturday, March 2, 2013

Ukraine in Vogue

А вы знаете, что журнал Vogue выходит и в Украине? Выход первого номера стал для меня событием значимым. Я постоянно мониторила информ ресурсы, что бы не пропустить. Презентация журнала состоялась 21 февраля, а в продажу он поступил 22-го. Именно с того дня начались мои поиски. Так как живу я не в столице, то мне стоило приложить немалые усилия, что бы найти его в своем городе. Бабушки, продающие газеты и журналы, менялись в лице и смотрели на меня с недоумением, когда я задавала им вопрос об интересующем меня издании. В воскресенье, практически опустив руки, и решив попросить мне передать его подружек из Киева, я зашла в последний киоск и, о чудо, он был там! В единственном экземпляре. Радости не было предела. В который раз убеждаюсь, что мечты сбываются, стоит только очень сильно этого захотеть.
Уже прошло больше недели с дня официального выхода Vogue Украина и написано множество обзоров о журнале. Одни считают его провалом, другие - превозносят до небес. Я не могу быть так категорична и причислить себя ни к одному из лагерей. Выход этого журнала я ждала и он меня не разочаровал. Мне очень понравилась статья из раздела "красота", где образы известных героин преображены на современный манер, понравился обзор трендов и шопинг-гид.
Но, есть одно но. Съемка с казаками. мне она показалась скорее смешной и немного нелепой для такого журнала. Слишком простая ассоциация, слишком открыто сделано, да и мужчины не совсем на казаков похожи, и без усов было бы на много лучше.
А в общем мне понравилось. Я получила массу удовольствия от прочтения. Жду следующий номер!




7 comments:

  1. Радуюсь вместе с вами! давно читаю Вог, очень нравится

    ReplyDelete
  2. А я ни разу не читала VOGUE ,надо будет купить :)

    ReplyDelete
  3. Ого....2013 года, а журнал только вышел(((

    ReplyDelete
  4. Мне нравится украинский глянец, но Vogue пока не читала) Надеюсь, в ближайшем будущем удастся)))

    ReplyDelete
  5. Hey! Thanks for commenting and following :) We are now following you back!
    Keep in touch, loooove
    The Floating Team!

    ReplyDelete
  6. Lovely pictures!! And you guys have an amazing blog!!

    http://chinnyob.blogspot.ie/

    ReplyDelete
  7. Great blog,would you like to follow each other?

    xoxo

    ReplyDelete

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...